Официальный представитель международных фабрик органического и безглютенового питания в России и странах СНГ

Мука Для Выпечки 1-к-1 Без Глютена , Gluten Free, Vegan, Kosher, 624 Гр. Made in USA!

BOB'S RED MILL
1601S224
804,00
р.
Bob's Red Mill создал специальную смесь безглютеновой муки, крахмала и ксантановой камеди в соотношении 1-к-1, что позволяет легко превратить традиционное печенье, торты, пирожные, кексы и блины в лакомства без глютена. . Эта мука предназначена для быстрого приготовления хлеба и не рекомендуется для приготовления на дрожжах. Если вы хотите испечь дрожжевой хлеб или булочки с корицей, наша универсальная мука без глютена подойдет вам!

Сделать вкусную выпечку без глютена - совсем несложно с помощью смеси муки для выпечки без глютена 1-к-1. Просто следуйте любому из ваших любимых рецептов выпечки и замените пшеничную муку этой простой в использовании мучной смесью. Эта универсальная мука, не содержащая глютен, идеально подходит для создания выпечки с потрясающим вкусом и текстурой - никаких дополнительных специальных ингредиентов или специальных рецептов не требуется, что делает ее одной из лучших для выпечки без глютена. Эта мука идеально подходит для печенья, тортов, пирожных, кексов и многого другого!

Что делает эту смесь муки без глютена такой превосходной? Мы измеряем и смешиваем высококачественные ингредиенты, такие как сладкий рис и мука из коричневого риса, картофельный крахмал, мука из сорго, мука из тапиоки и ксантановая камедь, чтобы создать смесь, которая прекрасно работает в рецептах, требующих разрыхлителя или пищевой соды. Хотите испечь хлеб без глютена? Хотя наша безглютеновая мука для выпечки 1-к-1 и не предназначена для дрожжевого теста, но вы можете ее использовать для выпечки без глютена в своих любимых рецептах!

Теперь люди с целиакией или чувствительностью к глютену могут составить диету, включающую все, от тортов и печенья до макаронных изделий без глютена, булочек, печенья и многого другого.

В Bob's Red Mill этот продукт был обработан, упакован и тестируем на собственном предприятии, полностью не содержащем глютен.

Ингредиенты:
сладкая белая рисовая мука, цельнозерновая мука из коричневого риса, картофельный крахмал, мука из цельнозернового сорго, мука из тапиоки, ксантовая камедь

Weight: 624 g