Официальный представитель международных фабрик органического и безглютенового питания в России и странах СНГ

Мюсли По-Европейски, Gluten Free, NON GMO, Кошер, 453 гр.

BOB'S RED MILL
1973S164
889,00
р.
Наш рецепт мюсли без глютена основан на хлопьях для завтрака, изобретенных доктором Максимилианом Бирчер-Беннером, швейцарским диетологом, более 100 лет назад. Он понимал, что еда - лучшее лекарство, но он также знал, что ее нельзя есть, если она не будет вкусной. Вот почему наш фантастический рецепт мюсли - это вкусная смесь слегка обжаренных цельных зерен, чипсов из коричневого риса, изюма, сушеных яблок и клюквы, семян подсолнечника, миндаля, тыквенных семечек и кокосовых хлопьев. Мюсли не обработаны и содержат меньше сахара, чем гранола. Конечным результатом является очень питательная каша с цельными зернами, которая очень вкусна!

Рассмотрите наши мюсли как основу для вашего творчества: налейте кокосовое молоко для немолочного завтрака или добавьте ягоды годжи как дополнительный антиоксидант. Вы также можете добавить арахисовое масло в качестве дополнительного белка или смесь кленового сиропа, меда или кокосового масла. Тем не менее, мюсли - это не только завтрак: вы можете съесть их в качестве закуски, испечь с ними печенье или быстрый хлеб.

Для оптимальной свежести храните в герметичной таре.

Ингредиенты: овес цельнозерновой, изюм,масло подсолнечника, миндаль, клюква сушенная, коричневый рис, сушенные яблоки, семена кокоса, семечки тыквы, мед

Weight: 453 g