Официальный представитель международных фабрик органического и безглютенового питания в России и странах СНГ

Миндальная Мука Тонкого Помола, Gluten Free, Vegan, Paleo, Keto, Кошер, 453 гр

BOB'S RED MILL
4999S164
1435,00
р.
Миндальная мука Bob's Red Mill - одна из наших самых популярных безглютеновых низкоуглеводных мук. Мы гордимся отличными характеристиками и ароматом этого высококачественного продукта. Цельный бланшированный миндаль измельчают в изысканную муку, которая придает хлебобулочным изделиям ореховый вкус и влажную текстуру. Выпекать с миндальной мукой очень просто. Убедиться в этом вы можете ознакомившись с нашей вкладкой рецептов для десятков вкусных блюд: от блинов из миндальной муки до печенья, кофейного торта, быстрого хлеба, кексов и многого другого. Также вы можете заменить 25% муки общего назначения в своих рецептах выпечки миндальной мукой, чтобы добавить прекрасную текстуру и вкус, а так же уменьшить общее количество углеводов.

Мало того, что миндальная мука является традиционным выбором для деликатесов, таких как французские макароны , эта ореховая мука также может быть использована в пикантных блюдах. Вы можете использовать ее в качестве альтернативы низкоуглеводной муке, вместо панировочных сухарей в фрикадельках или в качестве покрытия для курицы и рыбы. Для поддержания максимальной свежести миндальную муку лучше всего хранить в холодильнике или морозильной камере.

Миндаль известен тем, что он питательный и сытный, содержит витамин Е, белок, клетчатку и мононенасыщенные жиры, очень мало углеводов и не содержит глютен. Это делает его отличным выбором для тех, кто придерживается палео или низкоуглеводных диет. Плюс, есть очень много вкусных способов есть миндаль! Вы можете перекусить горсткой орехов или бросить их в кухонный комбайн и нажать кнопку: вуаля, у вас будет молотый миндаль, а затем свежее миндальное масло, если вы продолжите!

Миндальная мука также является популярным выбором для смесей без глютена и палео: она особенно хорошо сочетается с другими альтернативными хлебопекарными муками, такими как кокосовый крахмал и крахмал из тапиоки. Заинтересованы в миндальной муке из неразбавленного миндаля? Обязательно попробуйте нашу Super-Fine Natural Almond Flour, которая представляет собой неразбавленную миндальную муку, содержащую кожуру, чтобы добавить немного дополнительного цвета в ваши рецепты!

В Bob's Red Mill наша привилегия - предоставить вам полезную пищу, с которой вы будете чувствовать себя хорошо, с заботой готовить своей семье, особенно если они следуют диете без глютена из-за проблем со здоровьем. Этот продукт обрабатывается, упаковывается и тестируется в нашем специализированном учреждении, что делает его идеальным выбором для людей с целиакией, чувствительностью к глютену или тех, кто предпочитает оставаться без глютена. Он также проходит тестирование R5 ELISA несколько раз, чтобы убедиться, что он соответствует нашим строгим протоколам.

Ингредиенты: бланшированный миндаль.

Weight: 453 g