Официальный представитель международных фабрик органического и безглютенового питания в России и странах СНГ

Сода Американская Натуральная Питьевая Премиум, Gluten Free, Aluminum Free, Allergen Free, Non GMO, Kosher, 453 гр.

PUREST
PRT010
704,00
р.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Сода «PUREST» по составу и качеству ничем не отличается от соды знаменитой Американской компании Bob's Red Mill. У Соды Bob's Red Mill и «PUREST» общий источник производства Соды, но упаковывается в разных соседних странах для решения проблем с логистикой.

Сода Американская Натуральная Питьевая «PUREST» Премиум, 453 Гр.

GLUTEN FREE, NON-GMO, WHEAT FREE, PEANUT FREE, DAIRY FREE, ALUMINIUM FREE, KOSHER

Американская Натуральная Питьевая Сода "PUREST" - это бикарбонат соды, высококачественный разрыхлитель, также известный как бикарбонат натрия или гидрокарбонат натрия, который производится из отложений минерализованного бикарбоната натрия ( кристаллов нахколит) на древнейших озерных залежах в Колорадо, США и извлекается простым водным процессом, в котором не используются химические вещества. Далее упаковывается на новейших, экологически чистых линиях в Канаде в герметичные современные зип пакеты, чтобы сохранить природную свежесть Натуральной Соды и избежать любых контактов с другими продуктами.

При использовании Натуральной Пищевой Соды в сочетании с кислотными ингредиентами, такими как пахта, патока, какао или йогурт, бикарбонат натрия выделяет углекислый газ, который вызывает повышение теста или теста. В дополнение к газообразному углекислому газу и пузырькам пищевая сода также дает жевательную текстуру, которая необходима для многих хлебобулочных изделий, особенно для кулинарных изделий.

Weight: 453 g